В мире русского языка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В мире русского языка » Законопроекты » Идеи и предложения


Идеи и предложения

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Каждый желающий пользователь высказывает свою идею/предложения касательно языка и др.
В принципе, можно и на другие темы.

2

Также, пишем сюда идеи и предложения по поводу улучшения нашего форума.

3

Уважаемые участники форума! Как я писала ранее, мы создавали форум для тех людей, которым не безразлична судьба русского языка, кто готов бороться за его права,  кто любит его всей душой и сердцем. Мы создавали форум не как бесполезную общественную "болталку" для демагогов и умников, а рабочий инструмент для реальной работы. Поэтому, как администраторы, мы решили создать общественное объедение по защите русского языка в университете им. Мечникова, города Одессы. Мы рады видеть в наших рядах людей поддерживающих наше объединение. Это не значит, что в нашей деятельности будут участвовать только студенты университета им. Мечникова. Мы с огромной радостью будем принимать идеи и предложения участников форума, которые живут в других городах и странах. Помогите нашему объединению реализоваться. С помощью Ваших идей и Вашего энтузиазма мы сможем воплотить его в жизнь. Работа наша, администраторов, заключается в создании для единомышленников условий общения для совместной деятельности. Администраторы будут работать с людьми, а не просто банить всех как высокомерное начальство. Так что милости просим. Присоединяйтесь к нашему движению, мы рады любым Вашим отзывам!

С уважением Юлия Волконская.

4

Я только за!
В самом деле. Если просто сидеть и банить, зачем вообще тогда нужен форум русского языка?! Мы все-таки создали его с определенной целью - во благо. Не для того, чтобы просто переписываться и высказывать свое "фе". А с целью хоть какого-то изменения в ситуации, ради сдвига в этой проблеме. Поэтому всеми частями тела поддерживаю идею Юли. Надо действовать, а не сидеть на месте.

5

Доброго времени суток)
Как Вы видите, на форуме создан новый подраздел "Психология и философия". Поскольку он создан в рубрике "Развлечения", то одним из главных не является. Я считаю, что наличие такого раздела необходимо для разбавления сухого политического языка форума. В этом разделе можно создать любую тему из той или иной области. Это не обязательно должны быть привет-ответы, как на приеме у психотерапевта, там могут быть даже обычные фразы, высказывания.


Вы здесь » В мире русского языка » Законопроекты » Идеи и предложения