ПРАВА УЧАСТНИКОВ ФОРУМА "В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА"

Раздел 1. ОБЩИЕ ПРАВА

1. Каждый участник форума имеет право выражать своё мнение по тому или иному вопросу, но в корректной форме, не выходя за рамки приличия.
2. Все участники форума, независимо от политических, идеологических взглядов, вероисповеданий и других критериев, равны друг перед другом и имеют одинаковые права и обязанности на форуме.
3. Каждый участник форума имеет право на обращение к Администрации форума по тому или иному вопросу.
4. Все участники форума имеют возможность предлагать свои идеи и предложения по поводу изменения текущих правил форума, а также по улучшению и развитию нашего форума.
5. Если Ваша тема была закрыта по тем или иным соображениям, Вы имеете право выяснить через "Мои сообщения" с администратором/модератором, по каким причинам она была закрыта и указать причину, по которой тему нужно открыть.
6. Если Вы считаете, что модератор превышает свои полномочия, Вы имеете право обратиться с жалобой к администратору. Администратор разберётся с ситуацией и примет необходимые меры.
7. Вы имеете право быть осведомлёнными по поводу изменения текущих правил, эта ответственность лежит за Администрацией.
8. Вы можете использовать материалы форума, но только со ссылкой на http://yazik.mybb.ru/, поскольку многие статьи являются авторскими, или дополненными.
9. Вы имеете права участвовать в различных соц. опросах, тестах и других подобного рода мероприятий.
10. Каждый участник форума имеет право стать модератором нашего форума, (подробней смотрите в разделе "Обязанности" - Раздел 5. МОДЕРАТОРЫ).

Раздел 2. ПРИМЕЧАНИЯ

1. Всё то, что по каким-либо причинам не было указано в данных правах участников форума, остаётся на усмотрение администрации форума.